пятница, 6 ноября 2015 г.

Нива

Вот первый проект: Нива. Первый, который я опишу на этих страницах.
Итак предыстория. Есть у меня домик в деревне. Находится эта деревенька несколько в отдалении от цивилизованной (асфальтированной) дороги. Домик (точнее участок земли) появился лет 5 назад. И все пять лет идет стройка (разработка участка). Соответственно существует потребность в транспорте.
Машина конечно есть, но это обычная пузотерка. Не шибко ее нагрузишь. Да и в нагруженном состоянии не очень проедешь по местным дорогам. Надо сказать что по этим дорогам и налегке не очень комфортно ездить (мягко говоря). Вот и возникла идея приобрести "местный" транспорт. Требования к нему следующие: низкая цена, полный привод, большой клиренс, простота обслуживания. После небольшого маркетингового исследования, было принято решение брать Ниву. Начались поиски. И вот за пару недель была найдена она. Прошу любить и жаловать - Нива 21213.



Машинка попалась неплохая, даже с нормальным движком. Хотя самым главным критерием при выборе было состояние кузова. Стоимость - 60 тысяч вместе с оформлением. Но конечно не без проблем. Что естественно за такую цену. Но об этом позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий